Get Adobe Flash player

Spielkalender: FC-BW Schalkau G iCal Export

SP Datum Uhrzeit Heimteam GästeteamErgebnis  
1 20.09.2015 09:30 Hinternah G-Schalkau G0 - 4 COM_JOOMLEAGUE_WON
1 20.09.2015 10:10 Schalkau G-Schleusingen G1 - 6 COM_JOOMLEAGUE_LOST
2 04.10.2015 09:50 Hinternah G-Schalkau G0 - 6 COM_JOOMLEAGUE_WON
2 04.10.2015 10:10 Schalkau G-Schleusingen G0 - 6 COM_JOOMLEAGUE_LOST
3 25.10.2015 09:10 Hinternah G-Schalkau G2 - 2 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
3 25.10.2015 09:30 Schalkau G-Schleusingen G1 - 6 COM_JOOMLEAGUE_LOST
4 14.05.2016 09:30 Schalkau G-Themar G2 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
4 14.05.2016 09:40 Hinternah G-Schalkau G0 - 4 COM_JOOMLEAGUE_WON
4 14.05.2016 10:10 Schleusingen G-Schalkau G2 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
4 14.05.2016 10:40 Themar G2-Schalkau G0 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
5 08.05.2016 09:40 Hinternah G-Schalkau G0 - 2
5 08.05.2016 10:10 Schleusingen G-Schalkau G0 - 0 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
5 08.05.2016 10:40 Themar G2-Schalkau G0 - 4 COM_JOOMLEAGUE_WON
5 08.05.2016 11:00 Schalkau G-Themar G1 - 1 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
6 29.05.2016 09:40 Hinternah G-Schalkau G0 - 0 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
6 29.05.2016 10:10 Schleusingen G-Schalkau G3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
6 29.05.2016 10:40 Themar G2-Schalkau G1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
6 29.05.2016 11:00 Schalkau G-Themar G1 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON

Mannschaften

Sponsoren

Nächste Spiele Jugend

So, 28. Apr. 2019 10.30
Suhler SV D SG Eff./Schalkau D -:-

Mi, 01. Mai. 2019 15.00
SG Goßmannsrod B Eisfeld/Schalkau B -:-

Sa, 04. Mai. 2019 14.00
Eisfeld/Schalkau B SG Römhild B -:-

So, 05. Mai. 2019 10.30
SG Eff./Schalkau D Sonneberg 04 D -:-
Spielort: Sportplatz Effelder

Fr, 10. Mai. 2019 17.30
Hildburghausen B Eisfeld/Schalkau B -:-

So, 12. Mai. 2019 10.30
spielfrei SG Eff./Schalkau D -:-

Sa, 18. Mai. 2019 10.30
SG Eff./Schalkau D SG Helba D -:-
Spielort: Sportplatz Effelder

Sa, 18. Mai. 2019 14.00
Eisfeld/Schalkau B SG Goßmannsrod B -:-

Sa, 25. Mai. 2019 10.30
SG Eff./Schalkau D Geisa D -:-
Spielort: Sportplatz Effelder

Sa, 25. Mai. 2019 14.00
SG Oberlind B Eisfeld/Schalkau B -:-

Ergebnisse Jugend

Sa, 13. Apr. 2019 15.00
Eisfeld/Schalkau B SG Lauscha B 5:2

Sa, 06. Apr. 2019 13.00
SG Lauscha B Eisfeld/Schalkau B 1:3

Sa, 30. Mär. 2019 10.30
SG Eff./Schalkau D Bad Salzungen D 0:5
Spielort: Sportplatz Effelder

Fr, 29. Mär. 2019 18.00
Eisfeld/Schalkau B SG Oberlind B 15:0