Get Adobe Flash player

Spielkalender: FC-BW Schalkau B iCal Export

SP Datum Uhrzeit Heimteam GästeteamErgebnis  
1 04.09.2015 18:00 Schalkau B-Erlauer SV B9 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
2 13.09.2015 10:30 spielfrei-Schalkau B - 
3 16.09.2015 18:00 Schalkau B-08 Steinach B4 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
4 30.09.2015 18:30 Hildburghausen B-Schalkau B3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
5 26.09.2015 12:00 Schalkau B-Schleusingen B1 - 4 COM_JOOMLEAGUE_LOST
6 24.10.2015 14:00 Sonneberg West B-Schalkau B1 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
7 05.11.2015 18:30 Waldau B-Schalkau B2 - 2 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
8 07.11.2015 14:00 Schalkau B-Eisfeld B2 - 2 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
9 02.04.2016 14:00 Oberlind B-Schalkau B0 - 9 COM_JOOMLEAGUE_WON
10 09.04.2016 14:00 Erlauer SV B-Schalkau B0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
11 15.04.2016 18:00 Schalkau B-spielfrei - 
12 23.04.2016 11:00 08 Steinach B-Schalkau B1 - 1 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
13 30.04.2016 15:00 Schalkau B-Hildburghausen B1 - 1 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
14 08.05.2016 11:00 Schleusingen B-Schalkau B2 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
15 22.05.2016 11:00 Schalkau B-Sonneberg West B2 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
16 27.05.2016 18:30 Schalkau B-Waldau B2 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
17 11.06.2016 16:00 Eisfeld B-Schalkau B0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
18 25.05.2016 18:00 Schalkau B-Oberlind B5 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON

Mannschaften

Sponsoren

Nächste Spiele Jugend

So, 28. Apr. 2019 10.30
Suhler SV D SG Eff./Schalkau D -:-

Mi, 01. Mai. 2019 15.00
SG Goßmannsrod B Eisfeld/Schalkau B -:-

Sa, 04. Mai. 2019 14.00
Eisfeld/Schalkau B SG Römhild B -:-

So, 05. Mai. 2019 10.30
SG Eff./Schalkau D Sonneberg 04 D -:-
Spielort: Sportplatz Effelder

Fr, 10. Mai. 2019 17.30
Hildburghausen B Eisfeld/Schalkau B -:-

So, 12. Mai. 2019 10.30
spielfrei SG Eff./Schalkau D -:-

Sa, 18. Mai. 2019 10.30
SG Eff./Schalkau D SG Helba D -:-
Spielort: Sportplatz Effelder

Sa, 18. Mai. 2019 14.00
Eisfeld/Schalkau B SG Goßmannsrod B -:-

Sa, 25. Mai. 2019 10.30
SG Eff./Schalkau D Geisa D -:-
Spielort: Sportplatz Effelder

Sa, 25. Mai. 2019 14.00
SG Oberlind B Eisfeld/Schalkau B -:-

Ergebnisse Jugend

Sa, 13. Apr. 2019 15.00
Eisfeld/Schalkau B SG Lauscha B 5:2

Sa, 06. Apr. 2019 13.00
SG Lauscha B Eisfeld/Schalkau B 1:3

Sa, 30. Mär. 2019 10.30
SG Eff./Schalkau D Bad Salzungen D 0:5
Spielort: Sportplatz Effelder

Fr, 29. Mär. 2019 18.00
Eisfeld/Schalkau B SG Oberlind B 15:0