Get Adobe Flash player

Spielkalender: FC-BW Schalkau B iCal Export

SP Datum Uhrzeit Heimteam GästeteamErgebnis  
1 31.08.2013 15:00 Meng.-Hämmern B-Schalkau B0 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
2 10.09.2013 18:00 Schalkau B-Köppelsdorf B3 - 4 COM_JOOMLEAGUE_LOST
4 20.09.2013 17:30 Schalkau B-Westhausen B3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
5 25.09.2013 17:30 08 Steinach B-Schalkau B8 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
6 20.10.2013 10:30 Schalkau B-Mendhausen B8 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
7 05.10.2013 16:00 Schalkau B-Sonneberg West B1 - 6 COM_JOOMLEAGUE_LOST
8 13.10.2013 10:00 Waldau B-Schalkau B0 - 6 COM_JOOMLEAGUE_WON
10 08.11.2013 19:00 Veilsdorf B-Schalkau B3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
11 16.11.2013 14:00 Schalkau B-Haina B1 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
12 16.03.2014 10:00 Schalkau B-Meng.-Hämmern B5 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
13 21.03.2014 16:30 Köppelsdorf B-Schalkau B0 - 7 COM_JOOMLEAGUE_WON
15 04.04.2014 18:00 Westhausen B-Schalkau B3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
16 11.04.2014 18:00 Schalkau B-08 Steinach B0 - 6 COM_JOOMLEAGUE_LOST
17 04.05.2014 10:30 Mendhausen B-Schalkau B0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
18 11.05.2014 10:30 Sonneberg West B-Schalkau B3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
19 16.05.2014 18:00 Schalkau B-Waldau B2 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
21 27.05.2014 18:30 Schalkau B-Veilsdorf B2 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
22 30.05.2014 18:30 Haina B-Schalkau B0 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON

Mannschaften

Sponsoren

Nächste Spiele Jugend

Sa, 18. Aug. 2018 10.30
SG Eff./Schalkau D Martinroda D -:-

Sa, 18. Aug. 2018 14.00
Eisfeld/Schalkau B Köppelsdorf B -:-

So, 19. Aug. 2018 10.30
SG Eff./ Schalkau E Heldburg E -:-

Fr, 24. Aug. 2018 17.30
SG Schalkau/ Eff. F Sonneberg 04 F -:-
Spielort: Sportplatz Schalkau

So, 26. Aug. 2018 11.00
Suhler SV D SG Eff./Schalkau D -:-

Fr, 31. Aug. 2018 17.30
Veilsdorf F SG Schalkau/ Eff. F -:-
Spielort: Sportplatz Weihbachgrund

Sa, 01. Sep. 2018 10.30
SG Eff./Schalkau D Sonneberg 04 D -:-

Ergebnisse Jugend

So, 12. Aug. 2018 10.30
Eisfeld/Schalkau B Nh.-Schiersch. B 7:1

Sa, 11. Aug. 2018 10.30
SG Eff./Schalkau D Sonneberg 04 D 1:2

Di, 07. Aug. 2018 18.00
SG Eff./Schalkau D Sonneberg West D 9:0