Get Adobe Flash player
Anzeige # 
Titel Autor Zugriffe
C-Junioren: FC Blau-Weiß Schalkau - SC 06 Oberlind 0:12 Geschrieben von mja 601
E-Junioren: FC Blau-Weiß Schalkau - SV 08 Steinach 2:2 Geschrieben von dkj 662
FC Blau Weiß Schalkau II – SV Rennsteig Ernstthal 2:2 (1:1) Geschrieben von ekr 716
C-Junioren: SG 1951 Sonneberg - FC Blau-Weiß Schalkau 3:5 Geschrieben von mja 804
FC Blau-Weiß Schalkau - SV 09 Arnstadt II 2:4 Geschrieben von mja 842
SG Reurieth/Dingsleben - FC Blau-Weiß Schalkau 2:2 Geschrieben von mja 761
G-Jugend: Spielbericht vom 3. Spieltag - Sonneberg Geschrieben von ekr 803
E-Junioren: FSV 1999 Mengersgereuth-Hämmern - FC Blau-Weiß Schalkau 1:4 Geschrieben von mja 605
FC Blau-Weiß Schalkau - SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz 2:1 Geschrieben von mja 765
C-Junioren: FC Blau-Weiß Schalkau - SG Neuhaus-Schierschnitz/Unterland 0:4 Geschrieben von mja 553
E-Junioren: FC Blau-Weiß Schalkau - SC 06 Oberlind 1:5 Geschrieben von mja 670
5. Spieltag F-Junioren Geschrieben von mre 674
E-Junioren SC 06 Oberlind (Mädchen) - FC Blau-Weiß Schalkau 0:18 Geschrieben von mja 678
FC Blau Weiß Schalkau II – TSV Wacker Steinheid 1:3 (1:0) Geschrieben von ekr 766
SV Falke Sachsenbrunn - FC Blau-Weiß Schalkau 1:1 Geschrieben von mja 976
C-Junioren: FC Blau-Weiß Schalkau - TSV 1911 Themar 1:4 Geschrieben von mja 577
4. Spieltag F-Junioren Geschrieben von mre 657
FC Blau-Weiss Schalkau - TSV 1868 Ummerstadt 4:0 Geschrieben von mja 732
C-Junioren: SC 07 Schleusingen - FC Blau-Weiß Schalkau 4:3 Geschrieben von mja 605
E-Junioren: FC Blau-Weiß Schalkau - SG Nhs.-Sch./Unterland I 3:5 Geschrieben von mja 619

Nächste Spiele Männer

So, 20. Jan. 2019 13.45
Jagdshof FC-BW Schalkau -:-
Spielort: Hildburghausen

So, 20. Jan. 2019 14.45
FC-BW Schalkau SG Veilsdorf/Heßberg -:-
Spielort: Hildburghausen

So, 20. Jan. 2019 15.15
SG Goßmannsrod FC-BW Schalkau -:-
Spielort: Hildburghausen

So, 20. Jan. 2019 15.45
SV 03 Eisfeld FC-BW Schalkau -:-
Spielort: Hildburghausen

So, 20. Jan. 2019 17.00
FC-BW Schalkau SG Streuf./Eishausen -:-
Spielort: Hildburghausen

Ergebnisse Männer

Sa, 10. Nov. 2018 14.00
`51 Sonneberg II FC-BW Schalkau 0:5

So, 04. Nov. 2018 14.00
FC-BW Schalkau II Rottmar/Gefell 5:0

Nächste Spiele Jugend

Sa, 23. Feb. 2019 10.30
SG Helba D SG Eff./Schalkau D -:-

Sa, 02. Mär. 2019 10.30
Geisa D SG Eff./Schalkau D -:-

Sa, 09. Mär. 2019 10.30
SG Eff./Schalkau D Bad Salzungen D -:-
Spielort: Sportplatz Effelder

Sa, 16. Mär. 2019 10.30
SG Eff./Schalkau D Martinroda D -:-
Spielort: Sportplatz Effelder

Ergebnisse Jugend

So, 25. Nov. 2018 11.30
SG Eff./Schalkau D spielfrei -:-

Sa, 17. Nov. 2018 10.30
Sonneberg 04 D SG Eff./Schalkau D 2:7

Sa, 10. Nov. 2018 10.30
SG Eff./Schalkau D Suhler SV D 1:0
Spielort: Sportplatz Effelder

So, 04. Nov. 2018 10.30
Judenbach F SG Schalkau/ Eff. F2 -:-
abgesetzt

So, 04. Nov. 2018 10.00
Meng.-Hämm./Rauen. F SG Schalkau/ Eff. F2 -:-
abgesetzt

Sa, 03. Nov. 2018 14.00
SG Goßmannsrod B Eisfeld/Schalkau B 2:0

Sa, 03. Nov. 2018 10.30
Martinroda D SG Eff./Schalkau D 0:1

So, 28. Okt. 2018 12.30
Bad Salzungen D SG Eff./Schalkau D 4:0

So, 28. Okt. 2018 10.45
SG Schalkau/ Eff. F2 Nh.-Schiersch. F 2:0

So, 28. Okt. 2018 09.45
Oberlind F SG Schalkau/ Eff. F2 2:3

Sa, 27. Okt. 2018 14.00
Eisfeld/Schalkau B Hildburghausen B 4:2