Get Adobe Flash player
Anzeige # 
Titel Autor Zugriffe
G-Juniorenturnier in Schleusingen Geschrieben von Administrator 650
HKM AK 35 Geschrieben von Administrator 1149
Schalkau I - Hinternah I 1:4 Geschrieben von Administrator 632
Schalkau I - Son.-West 0:0 Geschrieben von Administrator 579
Oberland - Schalkau I 4:1 Geschrieben von Administrator 844
Reurieth/Beist. - Schalkau I 1:1 Geschrieben von Administrator 578
Schalkau I - Nh-Schierschnitz 1:3 Geschrieben von Administrator 567
Schalkau I - Lauscha 1:2 Geschrieben von Administrator 560
Sachsenbrunn - Schalkau I 6:0 Geschrieben von Administrator 770
Ummerstadt - Schalkau I 1:0 Geschrieben von Administrator 723
Turnier F-Junioren Lauscha Geschrieben von Administrator 1088
Martinroda - Schalkau I 6:2 Geschrieben von Administrator 727
Schalkau I - SG 1951 Son 4:2 Geschrieben von Administrator 691
Steinheid - Schalkau II 1:1 Geschrieben von Administrator 735
Zella-Mehlis - Schalkau I 3:1 Geschrieben von Administrator 782
Schalkau II - SG 1951 Son 3:0 Geschrieben von Administrator 732
Schalkau I - Hildburghausen 1:3 Geschrieben von Administrator 688
F-Junioren in Köppelsdorf Geschrieben von Administrator 649
G-Junioren in Sonneberg Geschrieben von Administrator 791
F-Junioren in Schalkau Geschrieben von Administrator 937

Nächste Spiele Männer

So, 20. Jan. 2019 13.45
Jagdshof FC-BW Schalkau -:-
Spielort: Hildburghausen

So, 20. Jan. 2019 14.45
FC-BW Schalkau SG Veilsdorf/Heßberg -:-
Spielort: Hildburghausen

So, 20. Jan. 2019 15.15
SG Goßmannsrod FC-BW Schalkau -:-
Spielort: Hildburghausen

So, 20. Jan. 2019 15.45
SV 03 Eisfeld FC-BW Schalkau -:-
Spielort: Hildburghausen

So, 20. Jan. 2019 17.00
FC-BW Schalkau SG Streuf./Eishausen -:-
Spielort: Hildburghausen

Ergebnisse Männer

Sa, 10. Nov. 2018 14.00
`51 Sonneberg II FC-BW Schalkau 0:5

So, 04. Nov. 2018 14.00
FC-BW Schalkau II Rottmar/Gefell 5:0

Nächste Spiele Jugend

Sa, 23. Feb. 2019 10.30
SG Helba D SG Eff./Schalkau D -:-

Sa, 02. Mär. 2019 10.30
Geisa D SG Eff./Schalkau D -:-

Sa, 09. Mär. 2019 10.30
SG Eff./Schalkau D Bad Salzungen D -:-
Spielort: Sportplatz Effelder

Sa, 16. Mär. 2019 10.30
SG Eff./Schalkau D Martinroda D -:-
Spielort: Sportplatz Effelder

Ergebnisse Jugend

So, 25. Nov. 2018 11.30
SG Eff./Schalkau D spielfrei -:-

Sa, 17. Nov. 2018 10.30
Sonneberg 04 D SG Eff./Schalkau D 2:7

Sa, 10. Nov. 2018 10.30
SG Eff./Schalkau D Suhler SV D 1:0
Spielort: Sportplatz Effelder

So, 04. Nov. 2018 10.30
Judenbach F SG Schalkau/ Eff. F2 -:-
abgesetzt

So, 04. Nov. 2018 10.00
Meng.-Hämm./Rauen. F SG Schalkau/ Eff. F2 -:-
abgesetzt

Sa, 03. Nov. 2018 14.00
SG Goßmannsrod B Eisfeld/Schalkau B 2:0

Sa, 03. Nov. 2018 10.30
Martinroda D SG Eff./Schalkau D 0:1

So, 28. Okt. 2018 12.30
Bad Salzungen D SG Eff./Schalkau D 4:0

So, 28. Okt. 2018 10.45
SG Schalkau/ Eff. F2 Nh.-Schiersch. F 2:0

So, 28. Okt. 2018 09.45
Oberlind F SG Schalkau/ Eff. F2 2:3

Sa, 27. Okt. 2018 14.00
Eisfeld/Schalkau B Hildburghausen B 4:2